足球直播

2023-12-01

00:30

女非洲杯

马里女足马里女足 7-2 几内亚女足几内亚女足

00:45

欧女国联

芬兰女足芬兰女足 6-0 罗马尼亚女足罗马尼亚女足

01:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 0-1 艾尔格纳艾尔格纳

01:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 1-1 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

01:00

意丙杯

帕多瓦帕多瓦 0-0 卢梅扎恩卢梅扎恩

01:00

女非洲杯

塞内加尔女足塞内加尔女足 3-0 埃及女足埃及女足

01:00

国际友谊

西班牙女足U23西班牙女足U23 4-0 瑞典女足U23瑞典女足U23

01:15

哥地联

足球法律队足球法律队 1-0 莫利诺维乔莫利诺维乔

01:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC 2-0 红星佩辛红星佩辛

01:30

科王杯

科威特沙巴布科威特沙巴布 1-0 雅蒙克雅蒙克

01:30

奥业余杯

LAC国际LAC国际 2-1 SV多瑙SV多瑙

01:45

欧联杯

海法马卡比海法马卡比 0-1 雷恩雷恩

01:45

欧协联

阿尔克马尔阿尔克马尔 0-0 日林斯基日林斯基

01:45

欧联杯

弗赖堡弗赖堡 4-0 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

01:45

欧联杯

托波拉托波拉 0-0 西汉姆联西汉姆联

01:45

欧联杯

雅典AEK雅典AEK 0-0 布莱顿布莱顿

01:45

欧联杯

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 0-0 贝蒂斯贝蒂斯

01:45

欧联杯

亚特兰大亚特兰大 1-0 葡萄牙体育葡萄牙体育

01:45

欧联杯

格拉茨风暴格拉茨风暴 0-0 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

01:45

欧协联

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 0-1 里尔里尔

01:45

欧协联

克拉克斯维克克拉克斯维克 1-1 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

01:45

欧协联

根特根特 1-0 索尔亚索尔亚

01:45

欧协联

巴尔干尼巴尔干尼 0-0 比尔森比尔森

01:45

欧协联

博多格林特博多格林特 1-0 卢加诺卢加诺

01:45

欧协联

贝西克塔斯贝西克塔斯 0-2 布鲁日布鲁日

01:45

欧协联

赫尔辛基赫尔辛基 2-1 阿伯丁阿伯丁

02:00

沙特联

吉达联合吉达联合 2-0 塞哈特海湾塞哈特海湾

02:00

罗乙

阿格斯阿格斯 1-0 达姆布雷维塔达姆布雷维塔

02:15

国际友谊

巴西女足巴西女足 0-0 日本女足日本女足

03:00

女美金杯

阿鲁巴女足阿鲁巴女足 VS 特克斯及凯科斯群岛女足特克斯及凯科斯群岛女足

03:00

玻利地杯

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 富尔特富尔特

03:45

英女联

索利赫尔女足索利赫尔女足 VS 鲍德米尔圣迈克尔斯女足鲍德米尔圣迈克尔斯女足

04:00

欧联杯

马赛马赛 VS 阿贾克斯阿贾克斯

04:00

欧联杯

流浪者流浪者 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

04:00

欧联杯

利物浦利物浦 VS 林茨林茨

04:00

欧联杯

图卢兹图卢兹 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

04:00

欧联杯

比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔 VS 帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯

04:00

欧联杯

谢里夫谢里夫 VS 布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚

04:00

欧联杯

塞尔维特塞尔维特 VS 罗马罗马

04:00

欧联杯

莫尔德莫尔德 VS 卡拉巴克卡拉巴克

04:00

欧联杯

赫根赫根 VS 勒沃库森勒沃库森

04:00

欧协联

阿斯顿维拉阿斯顿维拉 VS 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

04:00

欧协联

佛罗伦萨佛罗伦萨 VS 亨克亨克

04:00

欧协联

古拉瑞奇古拉瑞奇 VS 费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯

04:00

欧协联

法兰克福法兰克福 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

04:00

欧协联

特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

04:00

欧协联

北西兰北西兰 VS 费内巴切费内巴切

04:00

女美金杯

安圭拉女足安圭拉女足 VS 库拉索女足库拉索女足

04:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 费罗卡利女足费罗卡利女足

04:00

阿女甲

社会体育协会女足社会体育协会女足 VS 防御者女足防御者女足

04:00

阿女甲

拉普拉塔大学生女足拉普拉塔大学生女足 VS 独立女足独立女足

04:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

04:30

乌拉甲

塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈 VS 塞路塞路

05:00

危地甲

查坎帕查坎帕 VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉后备队圣塔特卡拉后备队 VS CD法斯后备队CD法斯后备队

05:00

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

05:00

洪都后备

奥兰乔FC后备奥兰乔FC后备 VS 摩塔瓜后备摩塔瓜后备

05:15

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 路斯天使路斯天使

06:00

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 戈亚斯戈亚斯

06:00

国际友谊

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 俄罗斯女足俄罗斯女足

06:00

阿根地区

唐奥利翁唐奥利翁 VS 贝尼特斯中部贝尼特斯中部

07:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

07:00

太平洋女运

塔希提岛女足塔希提岛女足 VS 汤加女足汤加女足

07:05

加勒比冠

罗宾胡德罗宾胡德 VS 卡瓦立尔卡瓦立尔

07:15

哥伦甲

卡利美洲卡利美洲 VS 国民竞技国民竞技

07:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 福塔雷萨福塔雷萨

07:30

巴拉甲

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

07:30

乌拉甲

LA卢兹LA卢兹 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

女美金杯

博内尔岛女足博内尔岛女足 VS 伯利兹女足伯利兹女足

08:00

圣菲杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 圣塔菲联圣塔菲联

09:00

女美金杯

哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足 VS 海地女足海地女足

09:00

墨西甲

亚特兰特亚特兰特 VS 坎昆坎昆

09:00

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC VS 摩塔瓜摩塔瓜

09:00

太平洋女运

萨摩亚女足萨摩亚女足 VS 新喀里多尼亚女足新喀里多尼亚女足

09:10

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 老虎大学老虎大学

09:30

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 百万富翁百万富翁

09:30

萨尔超

梅塔帕梅塔帕 VS 亚古雷亚古雷

10:00

危地甲

夏拉祖夏拉祖 VS 阿库阿帕阿库阿帕

10:00

太平洋女运

所罗门女足所罗门女足 VS 瓦努阿图女足瓦努阿图女足

11:10

墨西超

瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉 VS 美洲狮美洲狮

12:00

太平洋运

瓦努阿图瓦努阿图 VS 斐济斐济

16:00

印尼甲

西拉贡西拉贡 VS 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

16:00

印尼乙

帕尔西冷帕尔西冷 VS 波斯卡布万隆波斯卡布万隆

16:00

印尼乙

波斯帕蒂波斯帕蒂 VS 格勒斯克联格勒斯克联

16:00

太平洋女运

巴布亚新几内亚女足巴布亚新几内亚女足 VS 斐济女足斐济女足

16:00

阿尔女联

ASE贝贾亚女足ASE贝贾亚女足 VS 阿达斯女足阿达斯女足

16:30

格鲁乙

第比利斯火车头第比利斯火车头 VS 诺尔基第比利斯诺尔基第比利斯

16:30

印尼乙

棉兰棉兰 VS 塞曼巴东塞曼巴东

16:30

塔吉克超

库克涛斯库克涛斯 VS 伊提洛尔伊提洛尔

16:30

印度甲

德里FC德里FC VS 丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟

16:30

球会友谊

雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔 VS 纱卡昆纱卡昆

16:45

澳超

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 西悉尼流浪者西悉尼流浪者

17:00

缅甸联

仰光联仰光联 VS 伊斯佩伊斯佩

17:00

白俄后备

格罗德诺后备队格罗德诺后备队 VS 纳夫顿后备队纳夫顿后备队

17:00

阿尔U21

谭茅芩特U21谭茅芩特U21 VS RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21

17:00

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 VS CA巴特纳U21CA巴特纳U21

17:30

缅甸联

伊洛瓦底联伊洛瓦底联 VS 汉达瓦迪联汉达瓦迪联

17:30

球会友谊

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 维拉斯姆维拉斯姆

18:00

格鲁乙

美拉尼美拉尼 VS 第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队

18:00

乌克青

高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队 VS 奥布隆U21奥布隆U21

18:00

乌克青

卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21 VS 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

18:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队 VS 鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队

18:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 VS 特尔梅兹特尔梅兹

18:00

乌兹超

安迪江安迪江 VS 布哈拉布哈拉

18:00

乌兹超

克孜勒库姆克孜勒库姆 VS 图伦努库斯图伦努库斯

18:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

18:00

亚美甲

BKMA IIBKMA II VS 叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

18:00

叙利亚甲

阿尔纱海阿尔纱海 VS 伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇

18:00

摩尔乙

德罗基亚德罗基亚 VS 谢里夫B队谢里夫B队

18:00

阿尔U21

奎尔U21奎尔U21 VS 克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21

18:00

阿尔U21

NA胡森U21NA胡森U21 VS ASM奥兰U21ASM奥兰U21

18:00

阿尔U21

MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21 VS 马斯卡拉U21马斯卡拉U21

18:00

阿尔U21

西澳奈姆U21西澳奈姆U21 VS 保法利克U21保法利克U21

18:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 VS 梅赫里亚U21梅赫里亚U21

18:00

阿尔U21

ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21 VS 寇巴U21寇巴U21

18:00

阿尔U21

提亚雷特U21提亚雷特U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21

18:00

国际友谊

孟加拉女足孟加拉女足 VS 新加坡女足新加坡女足

18:15

保乙

多瑙多瑙 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

18:30

球会友谊

治鲁迪治鲁迪 VS 布尔诺布尔诺

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队 VS 法克尔青年队法克尔青年队

19:00

俄青联

奥伦堡青年队奥伦堡青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

19:00

俄青联

科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

俄青联

莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队 VS FSHM莫斯科青年队FSHM莫斯科青年队

19:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

19:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

19:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

19:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队

19:00

以超

贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷 VS 贝夏普尔贝夏普尔

19:00

土丙

比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔 VS 摩丝体育摩丝体育

19:00

泰甲

清迈清迈 VS 清迈联清迈联

19:00

泰甲

甲米府甲米府 VS 赤大布瑞赤大布瑞

19:00

泰甲

那空拉查斯马那空拉查斯马 VS 帕府联合帕府联合

19:00

欧女国联

拉脱维亚女足拉脱维亚女足 VS 安道尔女足安道尔女足

19:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 VS 布戈洛比布戈洛比

19:00

波青联

什切青波贡青年队什切青波贡青年队 VS 华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队

19:00

塞舌超

利和塔斯利和塔斯 VS 北方迪纳摩北方迪纳摩

19:00

叙利亚甲

塔雷亚塔雷亚 VS 阿尔喀拉马阿尔喀拉马

19:00

叙利亚甲

禾里亚禾里亚 VS 福托瓦福托瓦

19:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 VS 瓦禾达瓦禾达

19:00

叙利亚甲

特舒利恩特舒利恩 VS 胡特恩胡特恩

19:00

摩尔乙

伊斯卡拉伊斯卡拉 VS 奥特戴拿模奥特戴拿模

19:00

摩尔乙

利科拉利科拉 VS 奥林普科姆拉特奥林普科姆拉特

19:00

摩尔乙

萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔 VS 尼斯波雷尼尼斯波雷尼

19:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什阿尔贾伊什 VS 贾柏莱贾柏莱

19:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 VS 瓦禾达瓦禾达

19:00

葡青联U19

里奥阿维U19里奥阿维U19 VS 基维辛迪U19基维辛迪U19

19:00

白俄后备

布雷斯特迪纳摩后备队布雷斯特迪纳摩后备队 VS 博布鲁斯克后备队博布鲁斯克后备队

19:30

伊拉超

胡多德胡多德 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

19:50

沙特乙

阿沙希尔阿沙希尔 VS 图韦克图韦克

20:00

保乙

多布鲁察多布鲁察 VS 莱特克斯莱特克斯

20:00

克亚乙

杜布拉瓦杜布拉瓦 VS 比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多

20:00

乌克青

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 VS 沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

20:00

泰超

拉查武里拉查武里 VS 清莱联清莱联

20:00

泰超

乌泰他尼森林乌泰他尼森林 VS 素可泰素可泰

20:00

塞尔甲

普莱特尔普莱特尔 VS 印德及亚印德及亚

20:00

欧女国联

黑山女足黑山女足 VS 法罗群岛女足法罗群岛女足

20:00

欧女国联

科索沃女足科索沃女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

20:00

爱沙女甲冠

帕尔努瓦普鲁斯女足帕尔努瓦普鲁斯女足 VS 罗图斯女足罗图斯女足

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 VS 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

20:00

U17世界杯

阿根廷U17阿根廷U17 VS 马里U17马里U17

20:00

吉布超

迪基尔迪基尔 VS 加德科特FC加德科特FC

20:00

波黑地区

巴尼亚卢卡巴尼亚卢卡 VS FK 博拉茨FK 博拉茨

20:00

罗丙

菲利亚西菲利亚西 VS 积乌尔积乌尔

20:00

罗丙

维托鲁卢克维托鲁卢克 VS ACS媒体ACS媒体

20:00

罗丙

GS吉罗特尔塔尔古GS吉罗特尔塔尔古 VS 沃因塔盧帕沃因塔盧帕

20:00

罗丙

吉田达吉田达 VS 维托鲁西米安维托鲁西米安

20:00

罗丙

格洛里亚2018格洛里亚2018 VS 古吉尔古吉尔

20:00

罗丙

ACB英鲁ACB英鲁 VS 蒂米什瓦拉蒂米什瓦拉

20:00

罗丙

瑟拉特瑟拉特 VS 沃因塔林佩齐沃因塔林佩齐

20:00

罗丙

贝利费利克斯贝利费利克斯 VS CSM 马雷CSM 马雷

20:00

罗丙

波佩什蒂莱奥代尼波佩什蒂莱奥代尼 VS 莫雷尼莫雷尼

20:00

罗丙

福克沙尼福克沙尼 VS AFC梅塔鲁布佐AFC梅塔鲁布佐

20:00

罗丙

多瑙克勒拉希多瑙克勒拉希 VS 安拿莫迪鲁安拿莫迪鲁

20:00

罗丙

塞库耶斯克塞库耶斯克 VS ACSKT巴索夫ACSKT巴索夫

20:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫尤尼里亚巴斯科夫 VS 波特科波特科

20:05

沙特乙

迪雷禾迪雷禾 VS 霍泰恩霍泰恩

20:15

乌兹超

塔什干棉农塔什干棉农 VS 本尤德科本尤德科

20:15

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

20:15

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 纳萨夫纳萨夫

20:15

黎乙

利雅得利雅得 VS 纳达达巴雷利亚斯纳达达巴雷利亚斯

20:15

黎乙

贝鲁特体育贝鲁特体育 VS 沙巴巴克沙巴巴克

20:15

黎乙

玛巴拉玛巴拉 VS 伊沙德沙希尔伊沙德沙希尔

20:30

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS NK苏林NK苏林

20:30

罗乙

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

20:30

沙特乙

阿尔库兹阿尔库兹 VS 阿尔萨德SA阿尔萨德SA

20:30

沙特乙

杰拉什FC杰拉什FC VS 朱拜勒朱拜勒

20:30

沙特乙

比萨FC比萨FC VS 阿尔萨克尔阿尔萨克尔

20:35

沙特乙

安萨尔安萨尔 VS 阿尔舒伊布阿尔舒伊布

20:35

沙特乙

渥治渥治 VS 阿努尔阿努尔

20:45

阿联酋超

阿吉曼阿吉曼 VS 哈塔哈塔

20:45

阿联酋超

酋长酋长 VS 伊蒂哈德卡尔巴伊蒂哈德卡尔巴

20:45

沙特乙

艾哈瓦艾哈瓦 VS 阿拉尔阿拉尔

21:00

保甲

阿尔达阿尔达 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

21:00

以甲

阿科夏普尔阿科夏普尔 VS IB谢法拉姆IB谢法拉姆

21:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

21:00

以甲

伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列 VS 拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔

21:00

以甲

赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比 VS 卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆

21:00

欧女国联

格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足 VS 卢森堡女足卢森堡女足

21:00

乌干超

瓦基奥巨人瓦基奥巨人 VS 布尔比德科布尔比德科

21:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 VS 艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯

21:00

非冠杯

非洲年轻人非洲年轻人 VS 阿尔阿赫利阿尔阿赫利

21:00

利比亚超

苏扩尔苏扩尔 VS 沙达卡沙达卡

21:00

马来超

吉兰丹联队吉兰丹联队 VS 森美兰森美兰

21:00

约旦杯

阿洛顿阿洛顿 VS 马恩马恩

21:00

科王杯

法哈西尔法哈西尔 VS 卡达西亚SC卡达西亚SC

21:00

坦桑超

辛迪加福恩特辛迪加福恩特 VS JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

21:00

坦桑超

塔博拉联队塔博拉联队 VS 米巴瓦米巴瓦

21:30

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 VS 桑普多利亚U19桑普多利亚U19

21:30

南非甲

JDR星队JDR星队 VS 饿狮饿狮

21:30

南非甲

玛盖斯玛盖斯 VS 比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

MM铂星MM铂星 VS 利奥帕德利奥帕德

21:30

印度甲

尼罗卡尼罗卡 VS 喀什国际喀什国际

21:30

利比亚超

奥林匹克阿扎维亚奥林匹克阿扎维亚 VS 姆拉巴利貝姆拉巴利貝

21:30

阿尔乙

NA胡森NA胡森 VS ASM奥兰ASM奥兰

21:30

阿尔乙

ESM科洛亚ESM科洛亚 VS 寇巴寇巴

21:30

阿尔乙

谭茅芩特谭茅芩特 VS RC阿尔巴RC阿尔巴

21:30

阿尔乙

西澳奈姆西澳奈姆 VS 保法利克保法利克

21:30

阿尔乙

提亚雷特提亚雷特 VS 莫斯塔加莫斯塔加

21:30

阿尔乙

奥姆美狄亚奥姆美狄亚 VS CR曼茲拉CR曼茲拉

21:30

阿尔乙

吉尔阿巴德莱吉尔阿巴德莱 VS 赫米斯梅利纳赫米斯梅利纳

21:30

阿尔乙

MCBMCB VS 马斯卡拉马斯卡拉

22:00

欧女国联

摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足 VS 马耳他女足马耳他女足

22:00

欧女国联

哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足 VS 爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足

22:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

22:00

埃及超

恩比恩比 VS 马斯里马斯里

22:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 阿尔米纳阿尔米纳

22:00

塞舌超

森林者FC森林者FC VS 安塞留尼旺岛安塞留尼旺岛

22:00

国际友谊

瑞士女足U19瑞士女足U19 VS 丹麦女足U19丹麦女足U19

22:00

国际友谊

芬兰女足U17芬兰女足U17 VS 意大利女足U17意大利女足U17

22:15

阿尔甲

巴亚兹巴亚兹 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

22:15

科王杯

科海坦科海坦 VS 沙希尔沙希尔

22:30

卡塔尔联

艾马希亚艾马希亚 VS 阿拉比SC阿拉比SC

22:30

印度超

詹谢普尔詹谢普尔 VS 奥里萨奥里萨

22:30

国际友谊

比利时女足U19比利时女足U19 VS 巴西女足U20巴西女足U20

22:30

吉布超

ACS哈伊布利ACS哈伊布利 VS CDC营地7CDC营地7

23:00

沙特联

费哈费哈 VS 达马克达马克

23:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

23:00

乌克超

普莱西亚普莱西亚 VS 维勒斯维勒斯

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 VS 乐高城乐高城

23:00

欧女国联

希腊女足希腊女足 VS 塞尔维亚女足塞尔维亚女足

23:00

欧女国联

立陶宛女足立陶宛女足 VS 土耳其女足土耳其女足

23:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 沃尔克特城沃尔克特城

23:00

非冠杯

希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼 VS 突尼斯希望突尼斯希望

23:00

女非洲杯

赤道几内亚女足赤道几内亚女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

23:00

国际友谊

荷兰女足U23荷兰女足U23 VS 苏格兰女足U23苏格兰女足U23

23:00

葡乙

葡萄牙体育会葡萄牙体育会 VS 科维良科维良

23:00

斯亚U19

穆拉U19穆拉U19 VS 南塔U19南塔U19

23:00

葡青联U19

阿纳迪亚FC U19阿纳迪亚FC U19 VS 埃斯塔卡欧U19埃斯塔卡欧U19

23:30

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

23:30

葡甲

维拉维登斯维拉维登斯 VS 莱里亚莱里亚

23:30

阿联酋超

迪拜胜利迪拜胜利 VS 阿布扎比联合阿布扎比联合

23:30

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 VS 嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡

23:30

乌干超

坎帕拉市坎帕拉市 VS 卡扎菲FC卡扎菲FC

23:30

女非洲杯

加纳女足加纳女足 VS 纳米比亚女足纳米比亚女足

23:30

约旦杯

胡塞因胡塞因 VS 阿喀巴阿喀巴

23:45

阿尔甲

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS 马格拉马格拉

2023-12-02

00:00

克亚甲

伊斯特拉1961伊斯特拉1961 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

00:00

塞浦乙

佩伊克佩伊克 VS 迪格尼斯叶普索纳斯迪格尼斯叶普索纳斯

00:00

巴林超

慕哈瑞克慕哈瑞克 VS 麦纳麦麦纳麦

00:00

巴林超

拿杰玛拿杰玛 VS 布赛廷布赛廷

00:00

欧女国联

阿尔巴尼亚女足阿尔巴尼亚女足 VS 北爱尔兰女足北爱尔兰女足

00:00

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 纳弗巴斯拉纳弗巴斯拉

00:00

非冠杯

梅德亚马梅德亚马 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

00:00

冈比亚超

美好未来FC美好未来FC VS 班珠尔联班珠尔联

00:00

冈比亚超

TMTTMT VS 皇家班珠尔皇家班珠尔

00:00

国际友谊

英格兰女足U19英格兰女足U19 VS 瑞典女足U19瑞典女足U19

00:00

国际友谊

法国女足U19法国女足U19 VS 墨西哥女足U19墨西哥女足U19

00:00

卢旺达联

莱恩体育莱恩体育 VS 布格塞拉布格塞拉

00:00

利比亚超

NPA锚队NPA锚队 VS 佩恩斯维尔佩恩斯维尔

00:15

阿曼苏杯

伊卜里伊卜里 VS 巴赫拉巴赫拉

00:30

斯伐超

FK柯西斯FK柯西斯 VS 米哈洛夫采米哈洛夫采

00:30

卡塔尔联

杜海勒杜海勒 VS 乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔

00:30

卡塔尔联

萨德萨德 VS 舒马尔舒马尔

00:30

吉布超

加德共卫队加德共卫队 VS CF国家宪兵队CF国家宪兵队

01:00

土超

哈塔斯堡哈塔斯堡 VS 安塔利亚安塔利亚

01:00

土超

卡拉古鲁克卡拉古鲁克 VS 伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦

01:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

01:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

01:00

土甲

阿达纳体育阿达纳体育 VS 科鲁姆科鲁姆

01:00

土甲

高卡尔利高卡尔利 VS 尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦

01:00

塞浦甲

阿蒂埃努阿蒂埃努 VS 奥莫尼亚奥莫尼亚

01:00

欧女国联

克罗地亚女足克罗地亚女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

01:00

欧女国联

乌克兰女足乌克兰女足 VS 波兰女足波兰女足

01:00

欧女国联

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 波黑女足波黑女足

01:00

欧女国联

塞浦路斯女足塞浦路斯女足 VS 阿塞拜疆女足阿塞拜疆女足

01:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

01:00

利比亚超

班加西阿塔哈迪班加西阿塔哈迪 VS 班加西阿赫利班加西阿赫利

01:00

挪乙

贺特贺特 VS 利恩利恩

01:00

阿尔甲

康士坦丁康士坦丁 VS 汉什利汉什利

01:10

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS 格拉茨AK格拉茨AK

01:10

奥乙

SV霍恩SV霍恩 VS DSV萊奧本DSV萊奧本

01:10

奥乙

卡芬堡卡芬堡 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

01:10

奥乙

圣珀尔滕圣珀尔滕 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

01:10

奥乙

斯特利费宁斯特利费宁 VS 阿德米拉阿德米拉

01:30

德乙

沙尔克04沙尔克04 VS 奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

01:30

德乙

圣保利圣保利 VS 汉堡汉堡

01:30

丹麦甲

弗雷德里西亚弗雷德里西亚 VS 文德斯尔文德斯尔